Circuito Asisa-Madrid Golf 2012

logo organizador
Circuito Asisa-Madrid Golf 2012
El Circuito Madrid Golf, se organiza ininterrumpidamente desde el año 2006 en los mejores campos de Madrid y alrededores. El 7º Circuito Asisa-Madrid Golf constará de 14 torneos sociales y abiertos, y se disputará durante los meses de septiembre, octubre y noviembre de 2012.

Un año más, el Circuito contará con el Patrocinio de Asisa, compañia lider de sanidad privada.

Consulta las fechas de torneos y contacta directamente con el campo del golf donde quieras jugar para realizar tu inscripción.
Modalidad
Stableford Individual
Total de torneos
14
Torneos disputados
7
# Mejores tarjetas
1
RANKING
Nombre Licencia Posición Mejores 1 tarjetas Total Stableford
Gumersindo Repullo Valdivielso AM5114584314646
Juan Jose Carral Quijano CM0409028024545
Amando Sanchez Falcon CM0451121334545
Jorge Navea Atorrasagasti CM1567634144444
Cesar Del Pino Celada CM0719261654343
Manuel Escudero Navarrete CM1825726064343
Juan Elorrieta Garcia CM0432816074242
Fernando Berges Rojo CM0421217184242
David Soto Abanades 774327970794242
Francisco Fermin Garcia Laguna CMC8745684104242
Adolfo Meras Cruz CM00218751114242
Francisco H CM56632866124242
Luis Antonio Diaz Castellanos CM56300519134242
Vicente Reig Paya CM04213973144242
Maria Mercedes Merlo Lopez CM15303503154242
Eduardo Antonio Garcia Jodar CM07760260164141
Fernando Azor CM00219406174141
Alberto Borges Rivasorges CM04078991184141
Vidal Amatriain Mendez CM04073287194141
Ana Isabel Garcia Gonzalez CM07673490204141
Miguel Bermejillo Muñoz CM77303871214141
Gerardo Fernandez Martin 7739246237224141
Fernando Catalan Aroca CM04298160234141
Baldomero Sanchez Falcon CM04147946244040
Antonio Escribano Murillo CM18634630254040
Miguel Collado Hidalgo CM22628898264040
Luis Herraiz Lopez Del Hierro CM11203164274040
Carsten R. Moser CM04051918284040
Jose Maria Davila Lopez BP00077701294040
Jose Carlos Rivero Moya CMC8130467304040
Juan Antonio Muñoz Jimenez CM00256112314040
Ignacio Pueyo Arana 4401630072324040
Fernando Moreno Piña CM00143009334040
Jorge Garcia Garcia CMC8445356344040
Pedro Chic Moina CM81258958354040
Jaime Igartua Moreno CM61125976364040
Angel Macias Romero CM52402087373939
Carlos Cerdan Herrera AM01221130383939
Jacobo Llanza Figueroa CM01148172393939
Xulio Beiras Cunqueiro GC01063441403939
Eduardo Martin De Hijas Queipo De Llano CM06507008413939
Jose Carlos Mittelbrum Herrero CM04634686423939
Luis Roberto Martinez Diez CM04044789433939
Diego A. Martin Francesconi CM04146760443939
Jose Almena Jimenez CM07211609453939
Mª Soledad Perez-tabernero Sanchez CM07110892463939
Enrique Echavarri Lozano Luis CM04034723473939
Jorge Santacana Gomez CM18217302483939
Juan Manuel Hernandez Lliso CM00082935493939
Federico Garcia Schierbek CM00199927503939
Ivan Ramirez Gonzalez CM14774154513939
Pedro Garcia Fernandez CM00075292523939
Rafael Rodriguez Montalvillo 7772262871533939
Luis Sanchez Rubio CM00196063543939
Francisco Garcia Garcia CM00250475553939
Victor Lopez-barrantes Glez. CM04072574563939
Marcos De La Cueva Orbe CM00780219573939
Carlos Lopez Santiago CM56794092583939
Concepcion Zorraquin Angulo CM04068567593939
Manuel Moreno Campos CM07197258603838
Joaquin Guillen Cortes CM07042023613838
Luis Mestanza Barnes Pedro CM07016982623838
Javier Verastegui Cobian CM04027348633838
Javier Diaz-guardamino Muller VB02026457643838
Alejandra Navares Juanco CM04212350653838
Jaime Alfonsin Alfonso CM04076653663838
Alejandro Campoy Zuasti AM05344490673838
Fernando Uribarri Zarranz CM00156449683838
Manuel Paz Paz CM07219771693838
Ignacio Gimeno Bustillo CM00171676703838
Eduardo Carrillo De Albornoz CM04160962713838
Pablo Gago Martin CM81294006723838
Maria Jose Luchsinger Aleixandre CM04306421733838
Jose Antonio Martin Tejedor CM33630936743838
Jesus Sanz Peñas 7772318064753838
Rafael Gonzalez Sanchez CM07135043763838
Pablo Lopez Pastor 4402193650773838
Guillermo Poggio CM41634944783838
Vicente Carreras Blazquez CM00218876793838
Juan Luis Vicente Arranz 7772783585803838
Tomas Ravina Lopez Carrizosa AMC3358197813838
Roberto Gomez Rubio CM00790865823838
Hector Barrio Dominguez CM04783874833838
Enrique Alonso Santamaria CM07639670843838
Maria Nieves Arellano Parro CM15461956853838
Jesus Jimenez Pazos MM15692456863838
Jose Gonzalez Bujanda CM11676226873838
Patricia Valverde De Oñate CM02694023883838
Luis Juliani Ortiz CM11189776893737
Jesus Subtil Herranz 7772279701903737
Clemente Trueba Gomez CM07097004913737
Antonio Jover Calderon AM23632296923737
Carmen Serrano Iglesias CM04027356933737
Rafael Fernandez De AM51292491943737
David Hernandez-rubio Rodriguez CM00207010953737
Mª Isabel Cardalliaguet Gonzalez 7739248111963737
Javier Sierra Sopranis 7706251373973737
Agustin Quintana Alonso CM07113407983737
Jose Tarrat Sancho CM07143893993737
Julian Bellisco Gonzalez CMB63880631003737
Alvaro Sierra Fdz-victorio CM040319851013737
Juan Antonio Lamarca Sanchez CM123856601023737
Juan Gabriel De La Mata Garcia CM056712811033737
Ricardo Perez-solero Puig CM072774981043737
Hugo Galindo Perez CM012264271053737
Rafael Herrero Meseguer CM002992241063737
Maria Teresa Casado Espinaco AM862331021073737
Juan Garcia De Prado Sanchis CM040213821083737
Julia Rodriguez Cidoncha CM071059671093737
David Bonor Carmona CM817783451103737
Maria Jose Gonzalez Hernandez CM040362111113737
Gonzalo Ladron De Guevara Luca CMA56715121123737
Patricia Garcia De La Mata A. CM020265181133737
Laura Gil Caja CMC87942711143737
Ivan Conde Rodao 77437613781153737
Paloma Lucas Gomez CM076270091163737
Alvaro Paradinas Gomez CM070310701173636
Joaquin Rodriguez Encinar CM511527001183636
Manuel Montero Martinez CM071272321193636
Eliseo Garces Garcia 88167808601203636
Maximo Villegas Fontela BP510509641213636
Virgilio Bernal Hernandez CM222912221223636
Luis Felipe Martin Garrido 77722054281233636
Miguel Sagues Gonzalez Estrada CM040095271243636
Cesar De Gongora Escriva De Romani CM041834131253636
Jose Luis Palomares Paredes CM060886471263636
Juan Carlos Sanchez Barbero CM153035021273636
Eduardo Gonzalez Muñiz 77390783621283636
Maria Crescencia Jodar Blanco CM071705381293636
Emilio Amerigo Lopez CM862524051303636
Jose Joaquin Pruna Montes CM040569131313636
Ignacio Garcia Gonzalez CM227446841323636
Jorge Galindo Lopez CMA84517651333636
Juan Antonio Arizmendi Lopez CM002576281343636
Rafael Gonzalez Betere CM041277191353636
Jose Maria De Antonio Chaves CM041536951363636
Fernando Alvarez Avello CM042891501373636
Antonio Villaescusa Sanz CM041066971383636
Alfredo Tennenbaum Casado 99157826531393636
Jorge Belzunce Tormo CM081890401403535
Luis Antonio Outeriño Miguez CM040734331413535
Victor Sansebastian Rodriguez CM607778331423535
Gonzalo Olabarria Ruiz CM040138211433535
Alejandro Serna Otaño VB081958841443535
Javier Hazas Guerra CM040203441453535
Jose Maria Osuna Chambon CM510997741463535
Francisco Javier Muñoz Mayo CM686703771473535
Luis Puyol Bejar CMB63655501483535
Juan Antonio Pagan CM005053771493535
Ramon Piñeira Campos CM042587611503535
Isidoro Sanchez Redondo CM042194451513535
Francisco Navarro Gonzalez CM072086691523535
Isidro Maza Machin CM040924891533535
Hortensio Martin Medina 77322825741543535
Manuel Guzman Ovejero CM040563541553535
Amador Santos Martin CM040741151563535
Miguel Taveras Garcia CM816915871573535
Borja Nuñez De Villavicencio CM042457371583535
Jose Luis Fernandez Fernandez CM222923521593535
Luis Gutierrez Peñaranda 88342149751603535
Enrique Roman Asensio CM042031411613535
Pascual Montero Gayo CM040940161623535
Francisco Lopez De Azcona Fraile CM042082411633535
Rolf Göran Svensson CM003495101643535
Jose Maria Cabrero Subtil 77723995301653535
Pedro Igartua Moreno CM041256891663535
Enrique Coulouscou Duque 88343634971673535
Pedro Santiago Parras Panadero CM416319671683535
Jose M. Garcia Miura CM020749441693535
Rafael Barrio Calle CM416278791703535
Javier Revenga Martinez CM816318861713535
Jose Manuel Gugel Villa CM041544421723535
Luis Felipe Masia Perez 77397461551733535
Javier Mugica Mate 02112789181743434
Miguel Angel Somavilla Santamaria CM002941271753434
Jorge Rubio Otero CM041037131763434
Jose Maria Paternina Olazabal CM042117461773434
Jose M- Rodriguez Gonzalez Mateo CM152146781783434
Jesus Sanchez De Miguel 77392418971793434
Juan Carlos Rodriguez Puertollano CM072551571803434
Jose Maria Garcia De Paredes CM042145971813434
Luis Carlos Gonzalez Rodriguez 77394387051823434
Alfonso Javier Peña Pascual CM072119781833434
Francisco Roldan Santias CM072020851843434
Jesus De La Fuente Calderon 77723692091853434
Tino Nuñez Garrido AM031578081863434
Jacobo Cereceda Sanz-aranguez CM610333751873434
Fernando Bayon Sevilla 77301489261883434
Beatriz Castresana Artajo CM010596291893434
Borja Rodriguez Afan De Ribera CM042190281903434
Miguel Elorrieta Garcia CM042967771913434
Enrique Lopez Sanchez CM040726861923434
Emilio Griño Diaz 77722797061933434
Cecilio Alonso Suarez CM001558901943434
Javier Abad Sanchez CM223050001953434
Eduardo Grande Garcia 77390809481963434
Jose Ramon Yannone De Sobrino CM041270701973434
Pilar Martinez Santamaria CM041859871983434
Jaime Gomez Delgado 77057891191993434
Cristobal Ruiz Rodriguez 88163998072003434
Alejandro Alonso Gonzalez-alegre AM236179632013434
Javier Hevia-aza Ortega CMA46979112023434
Antonio De La Torre Guillen CM040699562033434
Gustavo Zozaya Casado CM416258292043434
Venancio Guillamet Puncernau CM112105632053434
Domingo Eduardo Sebastian Bello CM003894582063434
Pedro Cortes De Lacour BP007470392073434
Luis Velasco Garcia LV764339312083434
Sebastian Torres Ortiz AMA26145952093434
Pedro Avila Suarez CM001373922103434
Pedro Unzueta Aldecoa VB023643712113434
Yolanda Barrio Soguero CM076753262123434
Francisco José Cisneros García CM040969092133333
Luis Torres Bruzon CM522151762143333
Miguel Angel Anton CM043050552153333
Miguel Angel Aguilera Rivas CM002133692163333
Carmelo Castillo Gañan 77391304772173333
Graeme Lewis CM040949672183333
Alfredo Sanchez Bustos CM040608622193333
Aurelia Basagoiti Garcia-tuñon CM520175462203333
Luis Jaime Serrano Serrano CMA46344222213333
Luis Fernando Blanco Armas CM041453762223333
Pedro Garcia Alvarez CMA72564062233333
Jose Luis Garcia Alvarez CM071465392243333
Cleofe Isla Guinea CM040548832253333
Rafael Garcia Serrano CM072645802263333
Gilberto Peña Villegas CM416383412273333
Jose Pedro Blanco Martinez CM562568302283333
Cesar Del Pino Fernandez CMA46946662293333
Jose Gil Costumero 77392939882303333
Asis Gonzalez De Castejon A. CM040447992313333
Carlos Rengifo Roal 99158054032323333
Jesus Sanz De La Hoz CM922559342333333
Calixto Gomez Manzanares 77724485142343333
Juan Angel Mena Sanchez 88163698342353333
Rafael Hormaechea Escos CM040196512363333
Jorge Maura Pfeiffer CM043001252373333
Juan Carlos Arevalo Ortiz CM226247812383333
desc desc CM922583392393333
Fco. Javier Martinez-torres CM183962252403333
Pablo Domingo Yanes CM070724232413333
Jose Manuel Gomez Soler CM817788562423333
Juan L. Huidobro Marquez De Prado CM042181762433333
Borja Gomez-zubeldia Soroa CM021387922443333
Victor Rodriguez Melcon 88167453302453333
Jose Luis Escario Rodriguez CM043927642463333
Julio Alberto Robredo Bertol AM827000552473333
Regina Cansado Comas CM002130912483333
Mª Victoria Gonzalez Acebron CM812511942493333
Carmen Moratalla Chulia CM040821902503333
Juan Manuel Rodriguez Tello CM223855002513232
Gonzalo Lopez Eguiguren CM602226262523232
Eric Speno CM042179022533232
Faustino Lopez Bravo 77720976152543232
Pedro Jesus Aguado Reinaldo 77022816302553232
Pilar Aisa Berraondo LV540169352563232
Miguel Benitez Ojeda CM020685202573232
Jose Luis Llopis Agelan CM041103662583232
Juan Carlos Vaquerizo Jimenez CMC23926992593232
Juan Luis Huidobro Bustamante CM040703812603232
Andresa Murillo Santana CM072991732613232
M. Pilar Alvarez Giesso CM610889222623232
Juan Gutierrez De Rozas Astigarraga CM072129312633232
Angel Moral Garcia CM817712552643232
Bruno Lelieur Thuillier AMA91859862653232
Teresa Vega De Seoane Kindelan CM042175332663232
Angel Luis Rihuete Rihuete CMB46739732673232
Esteban Mas Bachs CM040732862683232
Esther Gironella Garcia CM041563852693232
Jesus Tamayo Barbero 77722206832703232
Felipe Elorrieta Garcia CM041005972713232
Debora Soriano Cerda AM702000742723232
Pilar Rodriguez Bravo CM071458102733232
Roberto Tejedor Zorrilla CM187416362743232
Juan A. Martinez-breton M.-v. CM040949802753232
Ricardo González Serrano CM002962002763232
Maria Aguirre Gil De Biedma CM010384472773232
Fernando Gomez Diaz 77613911852783232
Jose Llavador Bulnes CM416939762793232
Guillermo Gil Caja CM003908862803232
Carlos Cervigon Palacios CM416297712813232
M. Belen Caso Garcia CM040957322823232
Javier Roa Martinez CM041557872833232
Jaime Brull Fontsere CM002512462843232
Juan Jose Diez Gutierrez 77395052472853232
David Ortega Sales CM003915612863232
Marcos Azcaray Roman CM817845332873232
Rafael Ortega Basagoiti CM005027812883232
M. Paloma Ortega Basagoiti CM042017972893232
Antonio Garcia Fernandez CM071430652903131
Ignacio Gonzalez-panizo Tamargo 02017490432913131
Valentin Aranda Auque CM071900722923131
Santos Gandarillas Martos CM042155922933131
Juan Talavera Del Cerro CM070553102943131
Esperanza Aguirre Gil De Biedma H0000073272953131
Jose Vioque Lorenzo 88163021842963131
Javier Lorente Matesanz CM050904972973131
Jesus Cervigon Manso CM812118812983131
Juan Sanz Sanz CM040588802993131
Marta Alvarez Salamanca CB002739873003131
Luis Garcia Prieto CM040447903013131
Anna Harding CM045057623023131
Enrique Moreno Deckler CM005021953033131
Juan Carlos Sanchez Del Arco LV747771843043131
Julian Francisco Fuente Blanco 77725015073053131
Juan Carlos Lorente Matesanz CM050894003063131
Antonio Seoane Lorenzo CM040806193073131
Daniel Herrero De Lucas CM521496983083131
Esteban Sanz Cembellin CM056738223093131
Carlos Hernando Revuelta CM081503993103131
Pedro Serna Pedrero CM040566543113131
Julio Matilla Navarro CMB47721773123131
Javier Elizalde Summers CM041972943133131
Antonio Gomez Rodriguez CM183903023143131
Carlota Osorio Nicolas-correa CM002581303153131
Pedro Agustin Serrano Gregorio 77394354763163131
Catarine Moser Haarseth CM040519293173131
Gonzalo Perez Perez CM072530263183131
Alberto Santiago Alvaro Wright CM187552103193131
IÑigo Arratibel De Ezcurra CM227701783203131
Isidra Barrado Gonzalez 77392939893213131
Ana Alzueta Mugueta CM072159443223131
Luis Mª Ortega Basagoiti CM041581133233131
Enrique Vicent Pastor CM046209453243131
Jose Luis Otero Carrasco CM222981513253131
Ignacio Aguilar De Armas CM007583153263131
Silvia Elizalde Perello CM047910973273131
Ignacio Asensi Pallares CM817752403283131
Eva Mozas Ramirez CM662973303293131
Eduardo Sansebastian Rodriguez CM607773233303030
Jacinto Encinar San Gil 77390680393313030
Juan Barrio Rubio 77724436693323030
Jose Gordo Muñoz 77724514753333030
Juan Carlos Blanco Muñoz 77391338703343030
Santiago Serna Yañez CM416378373353030
Angel Cortina Aedo CM051074603363030
Francisco Solo De Zaldivar Navarro CM073919303373030
Manuel Montero Flores CM041406753383030
Carlos Cossio Castillo CM001975493393030
Ana Emilia Ubeda Herrero 77391399473403030
Mateo Marugan Borrelli CM416341983413030
Mercedes Iñiguez Garcia CM005004503423030
Diego Giron Casares 88344470153433030
Rafael Alonso Dregi CM520450533443030
Teodoro Berges Madrid CM042035933453030
Miguel Manuel Barbero Sanchez CM006082263463030
Yolanda Mejias Polonio CMB63044393473030
Adrian Zunzunegui Ruano CM012937493483030
Juan Carlos Lledo Perez CM070181513493030
Jose Antonio Castellano Moreno CM686722133503030
Francisco J. Marquez Dorsch CM040587073513030
Susana Yanini Valencia CM042977433523030
Marlis Kremers CM041103893533030
Mª Angeles Pindado Berlanas 77223860893543030
Maria Soledad Garcia Rodriguez CM041890283553030
Francisco Guardia Gallego CM076270203563030
Maria Covadonga Abaitua Suñer CM012904953573030
Francisco Luque Taviel CM563030433583030
Vicente Valentin Maganto 88346308543593030
Maria Rosario Gonzalez Hergueta CM416383393603030
Susana Sandin Garcia 77392952393613030
Miguel Lopez De La Riva CM041342593623030
Luis Armiens Aparicio CMC87548423633030
Carolina Kindelan Oteyza 99157826543643030
Isabel Lorenzana Diez CM520138153652929
Santiago Salmeron Gomez CM072572063662929
Javier De Paz Martinez CM041495143672929
German Cabrera Lopez 02010978413682929
German Susin Brabo 01041521263692929
Carlos Martinez Fontana CM112928383702929
Ingrid Krohn CM041465723712929
Gonzalo Villarig Rodrigo 01022772063722929
Ignacio Alejandre Entrena CM601369353732929
Diego Morais Martin 77394591303742929
Elena Sagi-vela Pilon CM040940293752929
Javier Chaves Baverstock CM042156573762929
Jose Ramon Caso Garcia CM040924883772929
Gonzalo Suardiaz Roig CM651909983782929
Gaspar Vicinay Perez 99150239013792929
Elena Juanco Simon CM041987493802929
Javier Garcia-monsalve Escriña CM020705643812929
Maria Teresa Olaizola Romero CM041874873822929
Emiliana Rodriguez Marquez CM076760603832929
Victoria Hortal Lopez CM040539933842929
Julio Jose Ramon Martin Jeronimo 77394473783852929
Manuel Riau Bermejo CM047910953862929
Juan Jose Muñoz Peinador CM008060773872929
David Reino Xavier CM337910163882929
Maria Josefa Corrales Garcia 88354386963892929
Rafael F.de Bobadilla A.de Espejo LV545042323902929
Raul Manuel Vazquez Robledo CM817734943912929
Fernando Garcia Dominguez CM073487273922828
Manuel Godia Rada CM042553983932828
Javier Avila Cubillo CM005024333942828
Juan Arturo Romero Matilla CM075053833952828
Arsenio Moreno Garcia CM073926603962828
Jesus Del Pino Duran CM112056123972828
Alfonso E Martin De Hervas Sanchez CM042995443982828
Jorge Camacho Fernandez CM812155873992828
Valeriano Cabrero Miguelsanz 77723508184002828
Gregorio, Herrero Calle CM073014334012828
Noa Blanco Fernandez CM562584124022828
Alejandro Magnet Yñiguez CM040759634032828
Florencio Hernandez Sanchez 77392498574042828
Begoña Antepara Ercoreca CM040175684052828
Yago Castillo De Vivero AM012671084062828
Manuel Uribarri Zarranz CM043009194072828
Enrique Martin Iglesias CM040626404082828
Javeirer Reino Xavier CM337530384092828
Antonio Hernandez De Torres CM817821524102828
Ricardo Elizalde Summers CM041874864112828
Javier Gravel Ivison CM003965274122828
Eduardo Laviña Richi AM702000734132828
Jose M. Recarte Vicente-arche CM041348074142828
Ricardo Panizo Tierno CM002995884152828
M. Antonia Garcia Santos CM040802104162828
Massimiliano Polles CM042538574172828
Jesus Villarejo Salvador CM041897854182828
Manuel De La Cruz De La Cruz CM563085344192828
Juan Antonio Vicente Diaz 77727720234202828
Manuel Canalda Piñana CMA87444134212828
Luis Carlos Gonzalez Blanco 77394133904222727
Jose Luis Diaz Fernandez CM070121634232727
Montserrat Solera Sanz-bustillo CM002507784242727
Julian Aguilar Alcazar CM002112154252727
Joaquin Uribarri Zarranz CM001549724262727
German Alcalde Espada CM521015914272727
Luis Alvarez Valentin Jose CM040196554282727
Francisco Jimenez Sansegundo 77390880034292727
Borja Garcia Osorio CM042105504302727
Rafael Gonzalez Pallares CM040050214312727
Jesus Mª De La Fuente Hormigo 77723692104322727
Maria Del Carmen Pelaez Largo CM040902944332727
Beatriz Martinez-bernal Rubio CM041342634342727
Samuel Mandri Zarate CM227787914352727
Jose Antonio Espinosa Sanchez CM042973074362727
Jeronimo Mata Roig CM003082804372727
Carmen Rodriguez Lopez CM003003314382727
Alberto Bravo Jimenez CM077714224392727
Jesus Gonzalez Ruiz-jarabo CMB51825234402727
Lucas Lelieur Jimenez-o. CM046020364412727
José antonio ALONSO PAZ CM075028664422626
Alfonso Gonzalez De Vega Y P. 77390607544432626
Ignacio Gonzalez Neira CM002184924442626
Iñigo Dago Elorza LV571557194452626
Javier Petreñas Tamayo CM041369104462626
Angel Robles Gonzalez 88351482214472626
Jose Luis Hazas Guerra CM041092204482626
Eloy Ruiz De Loizaga Perez CM050893574492626
Esther Campo Cantarero CMC23926984502626
Maria Perez-carasa Jose CM040234714512626
Isabel Camacho Blanco CM040727044522626
M. Adelaida Rodriguez Paton Alfonso CM040762104532626
Luis Miguel Campillo Diaz 77393134204542626
Daniel Aguado Verguizas CM071419954552626
Manuel Marugan Ordoñez CM416341974562626
Jose Javier Martinez De Pinillos Noguez CM003876144572626
Judith Benbassat CM071137274582626
Javier Artigas Prados CM040971724592626
Miguel Rodriguez Herraiz CM002557964602626
Javier Arana Aguinaga VB020242784612626
Diego Garcia Ballesta CMA84088564622626
Pedro Sobrino Cuervo 02126274944632626
Carlos Velasco De La Calle 77723821904642626
Gonzalo Cubillo Lopez-cavia CM021090504652626
Richard Wolf CM662915254662626
Sandra Gutierrez De Teran Santos CMA84316134672626
Sergio Aguirre Vila-coro CM026209494682626
Angel Mahave Albar CM040540004692626
Antonio Corraliza Galan 77447879464702626
Julio Del Rio Paradela CM002948694712626
Juan Carlos Ruiz Morales CM337688964722626
Esperanza Perello Losa CM042060144732626
Eva Dominguez Martin CMC87548404742626
Constanza Aguinaga Churruca CM003914744752626
Gonzalo Fernandez-victorio CM041427724762525
Maria Jose Martinez-gil Fluxa CM041100674772525
Carlos Sanchez Gracia MM063080044782525
Esteban Parro Del Prado CM073790934792525
Jesus Diaz Blazquez 77393402624802525
Jose Ramon Ruiz Carrero CM041270594812525
Segundo Reino Gil CM336737474822525
Angel Muñoz Garcia CM004030964832525
Fco. M. Cachafeiro Baeza CM040754664842525
Miguel Angel Luna Mansilla CM611303414852525
Antonio Troncoso Echegoyen AM782393714862525
Ignacio Cabezon Pinilla CM522949644872525
Barbara Sanchez Lorente CM042587604882525
Juan Carlos Belda Perez CM187867974892525
Roberto Quintero CM816391014902525
Fernando Sanchez Tocino CM182165344912525
M. Dolores Olavarria Rodriguez Arango CM112957474922525
Ana Silva Vivar CM416918484932525
Pedro Pablo Mora Encinas CM156288284942424
Victoriano Martin Martin 77391030004952424
Rafael Echevarrieta Gangoiti CM010172414962424
Maite Murillo Gonzalez 88346308534972424
Miguel Angel Suarez Ayala CM002167204982424
Carlos Borasteros Martinez CM040685514992424
Ricardo Sanchez Lastra CM040685475002323
Jose Ramon Ladrero Gutierrez 77393134185012323
Fco. Javier Ubeda Herrero 77393813025022323
Joaquin Arribas Garcia CM691267065032323
Esteban Repullo Duran CM040726945042323
Jaime De Haro Requena CM002933875052323
Francisco Aguilar Fernandez CM922986085062323
Olga Beltri Vilalta CB090852355072323
Jose Ramon Fernandez Pardo 77391420715082323
M.dolores Lumbreras Fernandez C. CM040821885092323
Francisco De La Matta Gomez 77393653725102222
Marina De Salas Cansado CM047778215112222
Maria Teresa Blazquez Martin CM416319665122222
Pablo Cuesta Diego CMA56255605132222
Rafael Perez-escariz Sanchez AM911926405142222
Samuel Martinez Fernandez 88162142955152222
Esteban Gonzalez Diez CM091423045162222
Carlos Parro Del Prado 88357764255172222
Pedro Menendez Cuiñas CM182905365182222
Alfonso Diez Vergara AM291066415192121
Fernando Cebrian Tapia 88163021825202121
Javier Santos Calderon CM027474955212121
Demetrio Sanchez Fuentes 77392462385222121
Maria Cecilia Gutierrez Lopez CM566364695232121
Damaso Hernan Perez 77390775535242020
Jose Maria Domingo Palomares 77724093895251919
Isaac Sanchez Leon 77222825755261919
Angel Valriberas Sanz 77447679685271919
Jorge Estevez Lezana CM072910295281919
Jesus Gallego Jimenez De Galanes CM417748335291919
Hugo Lelieur Jimenez-o. CM046020375301818
Juan Carlos Lopez Guerrero CM147741525311818
Eugenia De La Fuente O Connor CM041963025321717
Rufino Yuste Hernandez 77393182825331616
Miguel Gonzalez Nuevo CMA87831095341616
Jose Maria Ferrer Campo CMB27981095351616
Javier Diaz Vellon CMA87606685361414
Carlos Menendez Cue CM002507115371313
Jorge Iniesta Garcia CM8117151853877
Victor Rawinad Diaz CM0030365253955
Miguel Roldan Roldan CM04069415540DESC0
Andres Torres Verez CM07149400541RET0
Rocio Aguirre Gil De Biedma CM01213266542NP0
Jesus Rueda Rodriguez CM51139111543RET0
Luis Corralo Torrejon CM00061751544NP0
Pilar Castillo Dolagaray CM01629896545NP0
Manuel Gomez Carrasco 8824252398546NP0
Jose M. Morales Caracuel CM07131455547RET0
Luis Miguel Lazaro Lopez CM00254313548RET0
Enrique Gonzalez De Vega Pomar 7739011558549NP0
Javier Pinedo Lequeux CM00171175550NP0
Jorge Bayon Robledo 7730159173551RET0
Luis Velarde Pujadas CP03027771552RET0
Jose Ortiz Revuelta CM02059531553NP0
Emilio Arroyo Mansera CM61159818554RET0
Eduardo Campoy Sanz-orrio CM07210032555RET0
Juan Sanchez-calero G. CM07082231556RET0
Julio Domingo Garcia Bernal GC54504393557NP0
Valeriano Dominguez Dominguez CM07255080558RET0
Juan Padro Tomas CB28019909559NP0
Jesus Herrero Valverde CM06214615560NP0
Carlos Mendizabal Garcia CM04218375561RET0
Jose Garrido-lestache Rodriguez CM05010454562RET0
Ana España Pascual De Quinto CM01137722563RET0
Alberto Menendez Martinez CM07143888564DESC0
Javier Hernandez-rubio MuÑoyerro CM07137720565RET0
Jose Mª Muñoz Ortega CM00312809566RET0
Pedro Juan Barroso Martin 7739368189567RET0
Luis Miguel Gertrudis Diez CM00253059568RET0
Jose Antonio Marguello Carrera CMB6626236569RET0
Francisco Lopez Martinez CM07149526570RET0
Manuel Lizariturry Moro Juan VB01016109571RET0
Fernando Gonzalez Barroso 7739340264572NP0
Rodolfo Gargallo Lopez CMC8143622573NP0
Emilio Hernandez Jimenez 7702365303574RET0
Segundo Gonzalez Rodriguez CM00194965575NP0
Jose M. Gonzalez De Vega P. CM02060089576NP0
Isabel Chaves Baverstock CM04297545577RET0
Felix Acero Juanis CM81187147578NP0
Roberto Fernandez Gallo AM64222589579NP0
Daniel Suardiaz Lopez CM04072715580RET0
Javier Porres Salazar CM00505819581RET0
Diego Gomez-zubeldia Soroa CM02142773582RET0
Ismael Gil Galan 7739241889583NP0
Mario Enrique Raaposo Palazzo 7739318277584RET0
Felipe Barzano Caraballo CM52291309585NP0
Fernando Montejo Iglesias 7772079142586RET0
Manuel Pelaez Benitez CM00509564587NP0
Fernando Gonzalez Jimenez 7739340263588RET0
Miguel Angel Gonzalez Gonzalez CM07214347589RET0
Pablo Marin Soto AM05266793590RET0
Ana Brieva Beltran CM04063075591RET0
Javier Rovira Ruiz CM00296713592RET0
Jesus Manuel Peñalba Aguilera CM04108868593DESC0
Luis Miguel Encinar Jimenez 7739397309594RET0
Alberto Rodriguez Corpas AM78787230595NP0
Jose Manuel Almagro Mas CMC8760621596NP0
Jorge Juan Gutierrez Moreno AM89280935597NP0
Victor Pita Riva CM04259687598RET0
Alfredo Chaves Jimenez CM81290527599NP0
Francisco Gomez-zubeldia Soroa CM04305052600RET0
Jose Abad Almendariz CM00217799601NP0
Eduardo Enrique Gallego CM07254411602RET0
Santos Dominguez Redondo 9916786683603RET0
Dirck Forquionon CM00197227604NP0
Miguel Angel Guijarro Aparicio CM41211039605RET0
Esteban Ecija Peiro CM00054820606RET0
Tomas Diez Paso CM02080073607NP0
Lourdes Golmayo Alonso CM04182239608RET0
Macarena Moreno Cabrera CM01362579609NP0
Juan Laseca Delso CM04114007610RET0
Ana Karina Kawai Gaona AM89280858611NP0
Jose Alberto Herranz Pacheco 7772399529612RET0
Enrique Ventero Terleira 7739381311613NP0
Carlos Doussinague Mendez De Lugo CM00299083614DESC0
Consuelo Pliego Millan CMC8143626615NP0
Purificacion Briz Garcia 7700435777616NP0
Manuel Garcia Pastor CM00146312617RET0
Ramon Mercader Lozano CM04182281618RET0
Feliciano Blazquez Sanchez 7739311884619NP0
Luis Perez Perez 7739279781620NP0
Virginia Soroa Zulaica CM04195063621RET0
Francisco De La Morena Nieto CM92213408622NP0
Carlos Arbeloa Antoñanzas 7739449355623RET0
Luis Pinedo Lopez 7730763668624RET0
Alejandro Rodriguez Corpas AM78787229625NP0
Miguel Rodriguez Rivero AM78787228626NP0
Maria Teresa Manrique Morales CM04129401627RET0
Jose Manuel Almagro Chica CM81789027628NP0
Maria De La Torre Lopez CB28211290629NP0
Ana Jose Francisca Sanchez Huertas CM03392071630NP0
Antonio Moral Las Heras CM81203747631RET0
Jesus Perez Jimenez AM67749855632NP0
Antonio Trullen Alvarado 8834784956633RET0
Lourdes Ballester Pastor CM81760255634DESC0
Jaime Canalda Miedes CM00797921635RET0
Jose Marchal Narvaez CM81760256636DESC0
Miguel Angel Vazquez Burgos CM04258170637RET0