Circuito SummumGolf Madrid 2013

logo organizador
Circuito SummumGolf Madrid 2013
Reglamento completo: Web SummumGolf
Modalidad
Stableford Individual
Total de torneos
9
Torneos disputados
9
# Mejores tarjetas
4
RANKING
Nombre Licencia Posición Mejores 4 tarjetas Total Stableford
Ignacio Aguilera De Assas CM60807685137373534143
Ivan Conde Rodao 7743761378239353422130
Pedro Garcia Alvarez CMA7256406340322927128
Julio Barandela Cid CM00192995436362827127
Manuel Antonio Bertolo Galindo CM81393200535323118116
Oscar Vivanco Arco CM05260009634302624114
Jesus Diez CM15752621736352320114
Alberto Bocchieri CM052356948363316RET85